9 ноября, воскресенье, 14:10
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Не время расслабляться»: в Саткинском районе возобновятся проверки соблюдения масочного режима

1436

В Саткинском районе и в других территориях Челябинской области снова начнутся проверки соблюдения масочного режима. Об этом распорядился губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 14 апреля, на заседании.

Глава региона также отметил, что в целом ситуация с коронавирусом продолжает стабилизироваться.

Однако очевидно, что расслабляться рано. Об этом говорят и медики, которые напоминают о риске повторного заражения COVID-19.

Напоминаем, что в Саткинском районе продолжается вакцинация от коронавируса.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:

– Мы не можем рисковать здоровьем наших людей, и я прошу в полном объеме обеспечить в территориях все действующие ограничительные меры. В последнее время часть торговых, досуговых и транспортных  организаций ослабили требования к соблюдению посетителями масочного режима и социальной дистанции. Это недопустимо. Возобновите проверки в ваших муниципалитетах, и если потребуется, то наказывайте нарушителей. Впереди праздники, Первое мая и День Победы, и мы не можем допустить в регионе рецидивной вспышки заболеваемости коронавирусом», – подчеркнул Алексей Текслер.

Фото: dir.nakhodka-city.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter