25 апреля, четверг, 6:58
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Друзья из Киргизии»: Саткинский район продолжит сотрудничать с Джети-Огузским районом

1242

В числе представителей от Южного Урала глава Саткинского района Александр Глазков встречал делегацию из Кыргызской республики Иссык-Кульской области в Челябинске.

Рабочую группу встречающих возглавил заместитель губернатора области Станислав Иванович Мошаров.

Напоминаем, что в мае 2016 года во время гостевого визита представителей из Киргизии в Саткинский район между Джети-Огузским и Саткинским районами был подписан меморандум о сотрудничестве и обмену опытом в различных сферах и направлениях.

«Спустя 5 лет гости из Киргизии вновь приехали в Челябинскую область. На этот раз встреча состоялась в южноуральской столице. Познакомился с новым Полномочным представителем правительства в Иссык-Кульской области Эльчибеком Нуржадыевичем Джантаевым и новым главой Джети-Огузского района Муратом Садиновичем Раматовым. Гостям представили опыт развития туризма в регионе, также они посетили производственные предприятия – АО «ЧРЗ ПОЛЕТ» и ПАО «ЧМК» МЕЧЕЛ», – написал Александр Глазков в своем аккаунте в Instagram.

КСТАТИ

До 15 мая в правительстве Челябинской области будет создана дорожная карта, куда одним из пунктов войдет переподписание на следующие 5 лет меморандума между Джети-Огузским и Саткинским районами.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter