13 июля, воскресенье, 16:02
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Синоптики прогнозируют саткинцам похолодание в ближайшие три дня

1809


17 апреля в Челябинской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, северо-восточный ветер с переходами на юго-восточный 4 – 9 метров в секунду, местами с порывами до 13 метров в секунду, температура воздуха ночью +2, +3 градуса, днём до +17, на юге области до +19. В Сатке воздух прогреется до +14 градусов, возможны незначительные осадки.

18 апреля, в воскресенье, немного похолодает. В Сатке облачно, с прояснениями, скорость ветра до 13 метров в секунду, незначительные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура ночью –3, днём +7 градусов тепла, в горах не выше +1 градуса.

В понедельник, 19 апреля, ветер до 9 метров в секунду, ясно, без осадков. Температура воздуха ночью опуститься до –7 градусов, а днём достигнет +2.

20 апреля, в Сатке ночью до –5, днём до +8 градусов, ясно, без осадков. Со среды, 21 апреля, в Сатке начнёт теплеть, до +3 градусов ночью и +12 градусов днём. Такая температура продержится до конца следующей недели.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter