26 августа, вторник, 5:42
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке прошёл седьмой турнир по самбо среди младших юношей

782


В турнире приняли участие 80 юношей 2009-2010 г.р. из команд Челябинска, Чебаркуля, Сатки, Бакала.

Команда Саткинского района была одной из самых многочисленных, к тому же ребята были хорошо подготовленными и настроенными на победу в этом турнире. В итоге завоевали много призовых мест.

У воспитанников тренера Алексея Русина (г. Бакал) три первых места: у Матвея Ракитина (в весовой категории до 31 кг), Сергея Анисимова (до 34 кг) и Александра Шурыгина (свыше 65 кг). Дмитрий Пеленёв (до 60 кг) и Станислав Гулин (до 60 кг) стали бронзовыми призерами.

Два саткинских спортсмена из Спортшколы единоборств им. А. Иваницкого завоевали второе место, это Илья Юсупов (до 38 кг) и Илья Немов (до 60 кг),они – воспитанники тренеров Владислава Кулагина и Алексея Михеева.

Новостью поделился Владислав Кулагин, старший тренер по самбо Спортивной школы единоборств имени Александра Иваницкого.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter