19 августа, вторник, 6:20
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинский спортсмен Матвей Шульц стал победителем Первенства Челябинска по лёгкой атлетике

944

Саткинский спортсмен Матвей Шульц стал победителем среди юниоров до 20 лет в Первенстве города Челябинска по легкой атлетике на дистанции 100 метров с личным рекордом 11,15 сек.

Ещё один спортсмен Ратмир Рамазанов, выступая вне конкурса на этой же дистанции и в этой же группе, показал лучшее время дня и его результат 10,99 сек. Это его личный рекорд.

- Впечатления от соревнований отличные, первый старт сезона прошёл успешно, погода была замечательная, ветра не было. Личного рекорда я не ожидал, из соперников отмечу только Ратмира Рамазанова, сильный парень. Его также поздравляю с личным рекордом, нам с ним предстоит еще соревноваться весь летний сезон, - рассказал порталу «Гoвopит Сатка» Матвей Шульц.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter