15 июля, вторник, 24:27
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Сколько стоит мост?»: названа сумма, в которую обойдётся строительство путепровода в Бакале

2053

401 миллион 403 тысячи 200 рублей – в такую сумму, согласно официальному постановлению главы Бакальского городского поселения Андрея Зарочинцева, обойдётся возведение в городе долгожданного путепровода. Основная часть средств будет выделена из бюджета Челябинской области.

Напоминаем, что, спустя много лет, появилась перспектива строительства моста, которого с нетерпением ждут горожане. Ранее сайт «Гoвopит Сатка» рассказывал о том, какие неудобства испытывают жители и гости Бакала в связи с отсутствием путепровода, соединявшего две части города. Пешеходам приходится ходить по пандусу через железную дорогу. Не меньше проблем и у автомобилистов: приходится преодолевать немалое расстояние, чтобы попасть из нижней части города в верхнюю и из верхней – в нижнюю.

С появлением видимых перспектив строительства моста бакальцы надеются на то, что у них все же появится возможность передвигаться по городу быстро, удобно и безопасно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Мост нужен!»: Алексей Текслер акцентировал внимание на необходимости строительства путепровода в Бакале

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter