20 апреля, суббота, 5:13
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Найти друзей и решить проблемы»: жители Саткинского района приглашаются к участию в слёте сельской молодёжи

1343

31 июля на территории Чебаркульского муниципального района в рамках окружной сельскохозяйственной выставки «День Уральского поля» состоится Слёт сельской молодёжи Челябинской области.

«Целью слёта является создание условий для личностного роста и развития сельской молодёжи, а также популяризация аграрных профессий в Челябинской области. Участниками могут стать школьники, студенты, молодые фермеры и все желающие в возрасте от 14 до 35 лет», – сообщают организаторы – Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» и Министерство сельского хозяйства Челябинской области.

Отмечается также, что слёт даст новый толчок развития для сельской молодёжи: участники смогут найти друзей и единомышленников, поделиться проблемами, связанными со своим селом, и найти пути их решения, осмотреть выставочную экспозицию и увидеть в работе современную сельскохозяйственную технику.

Для участия в слёте необходимо пройти регистрацию здесь

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Владислав Уланов, председатель Челябинского регионального отделения РССМ:

– Развитие села, привлечение молодёжи к жизни в сельской местности и популяризация сельского хозяйства – это одни из самых актуальных задач сегодня. Поэтому подобные слёты и мероприятия проводятся для молодёжи с образовательной целью, а также для передачи опыта. 

Фото: mamadish.bezformata.com

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter