29 марта, пятница, 24:51
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«А вы уже проголосовали?»: сегодня до 20:00 в Саткинском районе будут работать 58 избирательных участков

886

Сегодня, 19 сентября, до 20:00 в Саткинском районе будут открыты все 58 избирательных участков. Напоминаем, что третий день проходят выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. 

Часть жителей нашего района уже проголосовала. Сделал это и глава Александр Глазков.

«Начал свой рабочий день с осознанного выбора. Саткинский район – мой родной край, мне важно, чтобы он развивался и процветал. Многое зависит от нас с вами, от нашего выбора. Сегодня первый день голосования из трех. Свой выбор я сделал уже давно, сегодня только закрепил его на бюллетенях <…> Не забудьте сделать свой выбор, ведь от него зависит наше будущее!», –  такой пост он опубликовал в своём аккаунте в Instagram.

Жители Саткинского района, состояние здоровья которых не позволило прийти на избирательные участки сегодня, голосуют дома. С этой целью к ним приходят сотрудники комиссий. Они соблюдают все необходимые меры безопасности, чтобы не допустить возможного распространения коронавируса, отметили в избиркоме. Кстати, как уже сообщал сайт «Гoвopит Сатка», на некоторых избирательных участках можно было поставить прививку от COVD-19 и гриппа. 

Напоминаем, что на участках действует масочный режим. Средства защиты здесь выдают прямо при входе. Там же измеряют температуру. Кроме того, в набор входит и ручка, с помощью которой предлагается заполнить бюллетени. 

О том, как прошли выборы в нашем районе и каковы их результаты, сайт «Гoвopит Сатка» расскажет позднее. Следите за новостями!

КСТАТИ 

Сообщить о нарушениях на выборах в Челябинской области можно по телефону «горячей линии»: +7 (351) - 751-42-45

Автор: Валерия Миронова.

Фото: vk.com/smr74 и автора  

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter