25 апреля, четверг, 10:13
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Бакале жителям вручили награды к Дню города

765


Награды бакальцам вручили 17 сентября, церемония прошла в малом зале дворца культуры горняков.

В Бакале есть статус Почётного жителя. В этом году это звание присвоено Борису Смышляеву – многолетнему руководителю ВИА «Витязи». Специальную ленту и удостоверение Почётного жителя Борису Васильевичу вручали председатель Совета депутатов Юрий Гребенщиков и председатель профсоюзного комитета БРУ Анна Белова. Оба они отметили заслуги руководителя «Витязей» в привлечении молодого поколения к занятию музыкой. Сам Борис Смышляев поблагодарил общественные организации и всех людей, которые его поддерживают.

Также ведущие зачитали поздравительную телеграмму, которую бакальскому музыканту отправил известный челябинский пианист и джазмен Станислав Бережнов.

В этот вечер вручили Благодарственные письма и почётные грамоты разного уровня – Законодательного собрания Челябинской области, администрации Саткинского района, администрации Бакала. Среди награждённый было много сотрудников дворца культуры горняков и сотрудников библиотек города, а также сотрудников БРУ. Но как заметили ведущие, благополучие и развитие города зависит от труда каждого из жителей.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter