19 марта, вторник, 10:55
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Кто продаёт смерть?»: полицейские просят жителей Саткинского района сообщать о торговле наркотиками

815

Сегодня, 18 октября, в Саткинском районе стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она завершится 29 октября.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Саткинскому району обращаются к местным жителям с просьбой:

«Если Вы располагаете какой-либо информацией о местах распространения или употребления наркотиков, сообщайте имеющиеся сведения в ОМВД по Саткинскому району по телефону дежурной части ОМВД: 4-38-74, 5-54-20 или при личном обращении по адресу: г.Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5 (анонимность гарантируется)».

В пресс-службе отдела пояснили, что «акция направлена на выявление преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и привлечение общественности к борьбе с наркотиками, а также оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц».

КСТАТИ

Особое внимание полицейских будет направлено на профилактическую работу с несовершеннолетними жителями Саткинского района.

Фото: publicdomainpictures.net

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter