9 января, пятница, 15:16
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Фотофакт»: в Бакале продолжается строительство моста

833

Возведение путепровода в Бакале идёт полным ходом. Работы не останавливаются даже в вечернее время суток. Напоминаем, что ранее здесь был произведён частичный демонтаж оставшихся от старого моста опор.

В настоящее время здесь ведётся возведение новых. Ранее сайт «Гoвopит Сатка» сообщал о том, что работы обойдутся в более 400 миллионов рублей.

На протяжении нескольких лет бакальцы и гости города испытывали множество неудобств, связанных с отсутствием путепровода.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Ольга Костюкова, жительница Бакала:

– Если честно, мне даже не верилось, что мост начнут строить. Теперь надеюсь на то, что работы будут завершены. Конечно, без моста было очень плохо. Неудобно как пешеходам, так и автомобилистам. Мост был достопримечательностью Бакала. И очень радует, что он снова у нас будет! 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter