28 апреля, воскресенье, 23:43
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Трактор» всухую проиграл «Нефтехимику»

405

«Трактор» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ в Нижнекамске проиграл местному «Нефтехимику» всухую, пропустив три шайбы и не ответив ни разу.На воротах челябинцев, как и в нескольких предыдущих играх, был Павел Француоз. Первый гол хозяева льда забили на 11-й минуте в большинстве, второй на 14-й – уже в равенстве. Во втором периоде «Нефтехимик» сумел справиться с гостями даже в меньшинстве, третья шайба в воротах «чёрно-белых» оказалась на 22-й минуте. Больше голов до конца матча не было.После окончания игры в СМИ появились слухи об отставке тренера «Трактора» Андрея Николишина, однако руководство клуба опровергло эту информацию. Ранее после поражения от «Ак Барса» были уволены два наставника челябинских хоккеистов.Отметим, что предыдущая встреча с «Нефтехимиком» 20 ноября прошла для «Трактора» более успешно: на домашнем льду челябинцы победили нижнекамцев по буллитам 2:1. Следующий матч «чёрно-белые» сыграют дома с магнитогорским «Металлургом».