17 мая, суббота, 10:43
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В ДТП на территории Саткинского района погибли люди

2223


Как сообщает «Первое областное» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области, в результате погибли шесть человек, еще одного госпитализировали.

Авария произошла около 16:00 на 1713-м километре трассы М-5. По предварительным данным, 37-летний водитель «Митсубиси Лансер», совершая обгон, столкнулся с автомобилем «Лада Калина», который двигался во встречном направлении. В результате отечественное авто, за рулем которого находился 26-летний мужчина, съехало в кювет и перевернулось.

«В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались шесть человек, в том числе два водителя. Пассажир автомобиля „Лада Калина“ получила телесные повреждения и была госпитализирована»,— уточнили в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter