26 апреля, пятница, 19:28
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке будут строить ледовые городки

1028


В настоящий момент определён подрядчик – ИП Епишкин, который уже не первый год строит городки в Сатке, готовы эскизы и идёт заключение договоров на проведение работ. Как сообщают в управлении по благоустройству, работы должны быть завершены до 25 декабря.

Главный городок района, у ДК «Магнезит», будет и в этом году построен на средства Фонда содействия развитию Саткинского района. Судя по эскизу, одной определённой тематики в этом году не будет, городок будет в стиле попурри из разных сказок.  Конечно же, центральными фигурами будут Дед Мороз и Снегурочка. Также в городке снова создадут фигуру Магника, «детского» символа градообразующего предприятия, и тигрёнка – символа наступающего года. Будут также горки, лабиринт, аттракцион «тарелка», а входные зоны украсят ледяные стенки с затейливыми узорами.

В Западном районе и старой части Сатки также будут установлены ёлки, горки и ледяные фигуры, конечно, в меньшем объёме и размере, чем на посёлке.

Праздничную иллюминацию в этом году в городе не снимали, практически вся она осталась на местах и работала в течение года.

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ НАЧИНАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПОСЕЛЕНИЯХ САТКИНСКОГО РАЙОНА. ЧТО И ГДЕ БУДУТ СТРОИТЬ И СТАВИТЬ - В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ "САТКИНСКИЙ РАБОЧИЙ" 26 НОЯБРЯ. 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter