20 апреля, суббота, 3:53
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Руководитель музея «Магнезит» Галина Головко – в экспертном совете всероссийского конкурса

794

В числе членов экспертного совета всероссийского конкурса «Корпоративный музей» теперь – руководитель музея «Магнезит» Галина Головко.

Напоминаем, что Галина Викторовна является автором музейно-выставочных проектов, маршрутов промышленного туризма.

А музей «Магнезит» неоднократно признавался одним из лучших на различных конкурсах. Так, в прошлом году он стал лауреатом Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в номинации «Лучший маршрут на действующее производство», а также дипломантом II степени в номинации «Лучший корпоративный музей».

– Наряду с традиционными практиками музеи успешных компаний, заинтересованных в создании новых идей и смыслов на территории присутствия, ставят амбициозные задачи, используют инновационные подходы для их решения, – цитирует Галину Викторовну портал corporate-museum.ru . –  Во многом благодаря этому корпоративные музеи становятся лидерами музейного сообщества, обладателями самых передовых технологий музейного дела. Музей «Магнезит» (корпоративный музей Группы Магнезит), будучи современным культурно-просветительским, выставочным и профориентационным центром, знакомит посетителей с уникальным, единственным в России производством «Русский Магнезит», воспитывает у подрастающего поколения чувство патриотизма, формирует ответственное отношение к окружающей среде. За последние годы музей стал настоящим центром притяжения туристических групп, одним из символов и визитной карточкой Саткинского района Челябинской области.

Фото: corporate-museum.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter