29 марта, пятница, 22:41
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту получения ребёнком травмы на горке в Сатке

913

Ранее сайт «Гoвopит Сатка» рассказывал о том, что в Каргинском парке нашего города 8-летний мальчик, катаясь с горки, получил травмы.

Как сообщила нашему порталу его мама Татьяна Обвинцева, после публикации к ней обратился представитель «Комсомольской правды» – издание также осветило эту тему на своем сайте.  

«19 января текущего года в региональных СМИ опубликована информация о получении травм 8-летним мальчиком при катании на тюбинге в Каргинском парке (г. Сатка). По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка», – сообщили официальные представители Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области

Отмечается также, что в ходе проверки будут установлены все обстоятельства, изложенные в сообщении средства массовой информации.

«Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в Следственном комитете.  

Фото: politinformburo.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter