25 августа, понедельник, 11:39
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке мужчина убил собутыльника и пытался избавиться от тела

1107


Подробности "Caткинскoму paбoчему" сообщил руководитель отдела Михаил Крохин. 

Вечером 9 марта этого года жителями одного из домов на улице Бакальской в Сатке в подъезде была обнаружена страшная находка - труп мужчины, завёрнутый в полиэтиленовые пакеты. По прибытию следственной группы был произведен осмотр трупа. Установлено, что на теле погибшего мужчины имеются многочисленные ножевые ранения в области шеи и грудной клетки.
В ходе расследования установлено, что телесные повреждения мужчине причинил его знакомый, в ходе ссоры, возникшей из личных неприязненных отношений на почве алкогольного опьянения. Во время ссоры, потерпевшему были нанесены многочисленные удары ножом, затем предпринята попытка избавиться от тела.
Лицо, совершившее данное преступление установлено - это ранее судимый за аналогичное преступление мужчина. В его отношении Саткинским городским судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter