8 августа, пятница, 14:33
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Западном микрорайоне Сатки автомобиль «вылетел» на автостоянку, расположенную на полосе встречного движения

1637

Сегодня, 21 марта, автомобиль, двигаясь по проспекту Мира «вылетел» на встречную полосу движения и повредил автомобили, расположенные на стоянке, на противоположной стороне дороги.

Как рассказали порталу «Гoвopит Сатка» пострадавшие автовладельцы, повреждения кузова получили два автомобиля «Lada Largus» и «Toyota RAV4», располагавшиеся на стоянке у торгового комплекса, а так же предполагаемый виновник ДТП.  Медицинская помощь участникам происшествия не понадобилась.

На месте работает аварийный комиссар, подробности уточняются.

Напомним, из-за обильных осадков сегодня коммунальные службы в Саткинском районе работают в усиленном режиме. В настоящее время в Западном микрорайоне так же проводится чистка дорог.

Автор: Анна Порозова. 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter