18 августа, понедельник, 20:59
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Поликлиники Саткинского района преобразятся в этом году

574

В поликлиниках Саткинской районной больницы идут ремонты. Обновление и ремонты ведутся сразу на нескольких объектах.

Как рассказали порталу «Гoвopит Сатка» в пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка», в настоящее время на финишной прямой ремонтные работы в поликлинике старой части города.

«Здесь уже проводилась замена линолеума, электрической проводки, осветительных приборов. Обновлена регистратура. В коридорах появилась мягкие, стильные диваны», - сообщили в больнице.

Также на половину проведены работы в стационаре Бакала, здесь и в детской поликлинике частично ведется косметический ремонт кабинетов, палаты дневного стационара на втором этаже. Все работы на этих объектах ведутся за счет сил и средств ГБУЗ «Районная больница г. Сатка».

В психоневрологическом отделении больницы в Сатке полностью заменены балки перекрытий, сейчас подрядчики приступили к монтажу металлоизделий. Отделение будет отремонтировано полностью.

«В ближайшем будущем запланирован ремонт поликлиники №1 в Сатке. В данный момент там производится замена лифта», - добавили в пресс-службе.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter