27 апреля, суббота, 24:59
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Как в Сатке отметят День металлурга. НАША АФИША

4419


Для саткинцев День металлурга, без преувеличения, особый праздник. Для сотрудников Комбината Магнезит и СЧПЗ, да и для всех горожан, ежегодно проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, отличившиеся на производстве работники, получают награды. 

К сожалению, в предыдущие два года из-за ограничительных мероприятий, введённых в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией, массовых гуляний в городе не было. Металлурги получали поздравления и поощрения на заводах. Но в этом году саткинцев ждёт большой праздник – мероприятий, посвящённых Дню металлурга, будет много.

12 и 14 июля в ДК «Магнезит» состоится награждение работников и ветеранов Группы Магнезит.

15 июля с 16.00 до 22.30 часов в сквере Славы и на площади дворца культуры «Магнезит» состоится очередной Международный фестиваль классической музыки имени Е. В. Образцовой «Кармен»

В 13.00 часов в старой части города на площади ДК «Металлург» состоится церемония награждения передовиков производства СЧПЗ. В 17.00 часов начнётся детская развлекательная программа, а через час, в 18.00 – концертно-развлекательная программа «Сильнее стали», которая закончится в 21.00 часов и начнётся дискотека под открытым небом. Завершится празднество лазерным шоу.

16 июля с 11.00 до 20.00 часов на стадионе «Труд» пройдёт большой спортивный праздник в честь Дня металлурга. В программе: турнир по футболу среди детских команд Челябинска, Магнитогорска и Сатки, футбольный матч между командами ветеранов Челябинской области и Сатки, футбольный матч на Первенство Челябинской области между командой «Академия футбола» (г. Челябинск) и командой футбольного клуба «Сатка».

 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter