25 апреля, четверг, 17:13
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Первоклассники Саткинского района получили подарки от «Магнезита» и главы Саткинского района

4900


Первоклассники Саткинского района получили традиционные подарки в День знаний.

В День знаний группа Магнезит снова раздает подарки первоклассникам Саткинского района. По сложившейся традиции компания подготовила школьные рюкзаки в фирменном стиле для младших школьников. Рюкзаки, отвечающие всем требованиям и рекомендациям по своему качеству, уже есть в Сатке и ежедневно распределяются по образовательным учреждениям. В этом году их украшает красочный принт на тему космоса: ученый Магник в окружении планет Солнечной системы, искусственного спутника и математических формул. Этот же мотив украсит белую футболку, которую первые ученики получат вместе со своими ранцами. Дополнением к подарку станет сменная сумка для обуви из светоотражающего материала.

Такие же подарки вручаются первоклассникам Раздолинска и Трехгорного.

Кроме того, саткинские дети, которые впервые сядут за парту, получат в подарок от главы Саткинского района набор канцелярских принадлежностей.

Школы Саткинского района получили рюкзаки и учебники по практической экологии для детей младших классов. Второклассники продолжат изучение образовательной программы по учебникам, изданным при поддержке группы Магнезит (далее ссылка на статью), а первоклассники продолжат изучение учебников тех же авторов, изданных Минобразования. Челябинской области.

В дальнейшем аналогичные сервисы будут разработаны для учащихся 3 и 4 классов.

Следует отметить, что в июне этого года учебник «Практическая экология для младших школьников» стал победителем международного конкурса «Культурно-экологическая. Мир и согласие», организованная В. Вернадский. На участие в конкурсе было подано более 670 заявок из 71 региона России и ближнего зарубежья. Проект, разработанный Минприроды и Минобразования Челябинской области совместно со специалистами Челябинского государственного университета и Южно-Уральского государственного педагогического университета и проведенный под эгидой губернатора Челябинской области Алексея Текслера, получил признание как лучший в номинации премии «Экопросвещение».

По сообщению пресс-службы Группы Магнезит.

Источник: Сбм

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter