27 апреля, суббота, 13:44
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Челябинская область: Топовый выбор для бюджетных уик-энд туров!

2458
Челябинская область: Топовый выбор для бюджетных уик-энд туров!

Челябинская область впечатляет своими доступными предложениями для туристов, входя в список самых бюджетных мест для туров выходного дня на Урале. Средний чек на уик-энд отдых здесь составляет всего 16,5 тысяч рублей, как сообщает авторитетный портал "Санатории России.РФ".

В ежегодном обзоре, представленном этим порталом, выделены регионы с наименьшими расходами на туры выходного дня. Аналитики подготовили рейтинг из 20 мест, где можно выгодно провести выходные. Челябинская область заслуженно заняла второе место в Уральском федеральном округе по стоимости таких туров, несмотря на некоторое увеличение цен в этом году.

"В этом округе лидирует Курганская область с ценой на туры выходного дня в размере 14 760 рублей. Затем следует Челябинская область, предлагающая отдых в санаториях за средние 16 520 рублей. На третьем месте Тюменская область, где множество здравниц с известными термальными источниками предлагают выходные за схожую цену", - отмечается в исследовании.

А вот здравницы Курской области возглавили всероссийский рейтинг по минимальным ценам на туры выходного дня. Двухдневный санаторный отдых здесь доступен всего за 11 240 рублей. Хабаровский край занимает второе место с ценой в 11 590 рублей. В Белгородской области тур выходного дня стоит 11 770 рублей.

Важно отметить, что столичные здравницы предлагают более высокие цены. Две ночи в одном из санаториев Москвы обойдутся в 23 140 рублей. В Ставропольском крае отдых стоит на полторы тысячи рублей дешевле и составляет 21 690 рублей. На третьем месте Краснодарский край, где стандартный номер обойдется в 21 540 рублей.
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter