31 января, суббота, 3:02
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Челябинске закрыли сайт о продаже поддельных дипломов

401


Пользователям сайта предлагалось купить дипломы специалиста, бакалавра, магистра, кандидата наук, доктора наук, аттестаты об окончании школы и другие документы. Все они были изготовлены на официальных бланках государственного образца ГОЗНАК. 
«В связи с этим прокурор района направил в суд исковое заявление о признании данных материалов информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено. Центральный районный суд Челябинска удовлетворил исковые требования прокурора», — рассказала Наталья Мамаева. 
Решение суда было признано законным и вступило в законную силу, а его копию направили в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Сайт должны будут внести в реестр запрещенных.

Источник: ЧелябинскСегодня

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter