18 июля, пятница, 15:12
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

9 огнеборцев в ночь на 5 мая боролись за жизнь скота жителей поселка Межевой

579


Сообщение о возгорании на пульт пожарной охраны поступило в районе двух часов ночи 5 мая. На место происшествия выехала пожарная бригада. В поселке горели деревянные стайки, в которых жители держали коз и кроликов. 
Пожарные не дали перекинуться пламени на соседние постройки и жилые дома. Тем не менее, три стайки спасти не удалось. На пепелище огнеборцы обнаружили трупы 6 коз и 11 кроликов. 
Так же дотла выгорел новый сруб, расположенный под навесом. Местные жители предполагают, что именно с него и начался пожар. Недостроенный дом давно стал излюбленным местом гулянок компаний молодых людей, которые распивали там спиртные напитки. Предположительная причина возникновения пожара – непотушенная сигарета. 
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter