30 сентября, вторник, 7:20
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке задержали кладбищенских воров

734


13 июня полицейские Сатки задержали подозреваемых в краже металла. Но это оказались не просто воры. Злоумышленники пытались на мотороллере вывезти чугунные оградки с Палинихинского кладбища. 
О произошедшем в дежурную часть сообщили сотрудники ритуального предприятия «Комритсервис». Следственно-оперативная группа, приехавшая на место, выяснила, что воров задержали местные жители, которые и стали свидетелями того, как вывозились оградки. 
Кладбищенских воров догнали на машине и задерживали до тех пор, пока не приехали сотрудники полиции. 
В настоящее время по данному факту ведется проверка. После задержания один из злоумышленников, мужчина 1984 года рождения, «взял вину на себя», пояснив, что злой умысле по похищению оградок возник у него. Решается вопрос о возбуждение уголовного дело по статье 158 УК РФ. 
Полиция просит обратиться родственников умерших, чьи могилы подверглись нападению (Борискина Юлия Александровна, Дружков Александр Михайлович), в дежурную часть или по телефонам: 96-251, 02. 
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter