27 декабря, суббота, 22:07
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинский цирк "Браво" примет участие в международном конкурсе

929


Образцовый цирк «Браво» примет участие во II Международном смотре-конкурсе молодых талантов цирка «МастерОК», который пройдет на черноморском побережье с 1 по 5 июля. Вместе с саткинцами из Челябинской области в Сочи отправились народный цирковой коллектив «Жар-птица» (Челябинск), цирковая студия «Феерия» (Южноуральск), цирковая студия «ЛЭВиС» (Златоуст), народный цирковой коллектив «Арлекино» (Челябинск). 
Сопрениками южноуральских циркачей станут студии со всего мира, в том числе представители Австрии, Швейцарии, Израиля, Казахстана, Донецкой и Луганской республик. 
Награждение лауреатов пройдет в трех возрастных категориях – 6-11 лет, 12-15 лет, от 16-ти и старше — по критериям, которыми судят профессионалов на фестивалях во всем мире: сложность и выразительность трюкового репертуара, техническое исполнение, эстетика и сценическое мастерство, современная режиссерская работа (индивидуальность и новаторство), музыкальное оформление, постановка номера, оригинальность и дизайн циркового реквизита.
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter