26 июня, четверг, 8:11
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

На водоёмах Южного Урала за выходные утонули семь человек

1117


На прошедших выходных с 8 по 10 июля в Челябинской области утонуло семь человек, сообщил собственный источник в правоохранительных органах портала 74.ru.

Южноуральцы и гости региона массово выехали на озера и реки Южного Урала в один из самых жарких дней этого лета. Отдыхающие утонули в водоёмах близ Карталов, Верхнего Уфалея и Каслей.

Среди погибших был 11-летний мальчик, который утонул в озере Богородское в районе города Карабаш. По данным следственного управления СКР региона мальчик вместе с 8-летним братом пришел искупаться на озеро без сопровождения взрослых. Сейчас по данному факту правоохранители проводят доследственную проверку.

Напомним, что на прошлой неделе спасатели Челябинска вытащили из Смолино 7-летнюю девочку, которая купалась на диком пляже. Ребёнок начал тонуть в 20 метрах от берега.

Источник: АиФ Челябинск

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter