19 апреля, пятница, 12:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

ФК «Сатка» продолжает участие в Чемпионате области по футболу 2016 года

398

13 августа ФК «Сатка» встретился с командой «Сигнал». По словам тренера Владимира Баранова, игра не сложилась для нашей команды с самого начала. Спортсмены допускали много ошибок и потерь мяча. Первый гол соперники забили в наши ворота уже в первом тайме. В перерыве саткинские футболисты собрались с духом и вышли на поле с новым настроем. В ходе второго тайма было создано много удачных моментов, которые могли привести к голу. Но и это не помогло ФК «Сатка» забить в ворота соперника. В последние 5 минут наша команда вновь пропустила 2 мяча.
В минувшие выходные ФК «Сатка» встретился с сильнейшей командой Чемпионата, «Академией футбола». Саткинцы понимали, что расслабляться нельзя, позади много проигранных матчей. Реабилитироваться удалось уже на первых минутах первого тайма: в ворота соперника были отправлены два мяча. «Академия» сравняла счет во втором тайме: первый гол в начале и второй в середине. Стоит отметить, что матч оказался сложным еще и из-за жары. Но она не помешала футболистам Сатки забить еще один гол в ворота сильного соперника. В конце второго тайма у нашей команды появился еще один прекрасный шанс отправить мяч в ворота «Академии», но он угодил в перекладину. Таким образом, встреча окончилась со счетом 3:2 в нашу пользу.
В последней игре отличился ветеран ФК «Сатка» Михаил Мирошниченко. По словам Владимира Баранова, он, как в лучшие свои годы, собрался и повел команду за собой, забив за встречу 2 гола.