14 марта, суббота, 8:28
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Челябинская полиция изъяла 6,5 тыс. пачек сигарет у нелегального торговца из Чувашии

430


На парковке возле ТРК по Артиллерийской полиция выявила факт торговли табачной продукцией с признаками контрафактности и незаконного использования товарных знаков LD и Winston.
Установлено, что мужчина 1989 года рождения, уроженец Чувашской республики, через интернет предлагал потребителям сигареты Bond, KENT, Петр I, L&M и другие, потом встречался с заказчиками и продавал им товар из машины. Полицейскими из незаконного оборота изъято 6 тыс. 430 пачек сигарет на сумму 264 тыс. 480 рублей.
По данному факту возбуждено дело по части 2 статьи 14.10 КоАП РФ (реализация товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака).
Изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой административный материал будет передан в Мировой суд Тракторозаводского района.
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter