5 марта, четверг, 4:33
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Южноуральцы дали имена талисманам Чемпионата России по фигурному катанию

401


13 ноября организаторы подвели итоги народного голосования по выбору имен для мальчика и девочки пингвинов — главных символов предстоящего Чемпионата России по фигурному катанию. Среди мужских имен больше всего — 801 голос, набрало имя Аксель. Среди женских вперед с заметным отрывом вырвалось имя Искорка. За этот вариант отдали 1 830 голосов.

— Знакомьтесь, талисманы Чемпионата России по фигурному катанию-2017 — Искорка и Аксель. Поздравляем авторов замечательных имен за достойную победу в конкурсе и обладателей билетов на Чемпионат — Екатерину Беликову и Татьяну Смирнову, — рассказали сайту «Первый областной» организаторы Чемпионата.

Напомним, пара пингвинов стала талисманами Чемпионата России по фигурному катанию на коньках. Помимо пингвинов талисманом соревнований стала Огневушка-поскакушка. Сами же соревнования пройдут с 20 по 25 декабря в Челябинске.

Источник: Первый областной

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter