19 февраля, четверг, 3:12
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Депутаты Миасса примирились с проблемами бюджета

377


Дума Миасса приняла бюджет на 2017 года и плановый период 2018-2019 года. За финансовый документ проголосовало 24 депутата из 26-ти. Двое отсутствовали по уважительным причинам.

Об этом сообщили в пресс-службе думы. Отметим, бюджет после одобрения на публичных слушаниях депутаты обсуждали трижды, однако так и не смогли принять по нему решение. Споры касались того, что администрация Миасса не стала учитывать мнение жителей и предложения депутатов. В частности, речь шла об увеличении расходов на благоустройство дворов и «Доступную среду». Часть депутатов отказалась принимать бюджет, пока глава города Геннадий Васьков не уйдет в отставку.

В ходе итоговой пресс-конференции губернатор Борис Дубровский заявил, что поддержит главу Миасса, который «имеет кредит доверия», а бюджет обязательно будет принят.

Источник: Правда УрФО

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter