26 апреля, пятница, 12:04
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Сатка готовит купели к празднику Крещения

653


По сообщению сотрудников управления гражданской защиты Саткинского района место для крещенских купаний по традиции будет организовано на территории пруда в старой части города. В ночь с 18 на 19 января рядом с прорубью в самый разгар крещенских купаний с  24.00 до 03.00 будут дежурить специалисты муниципальных подразделений: пожарные, полиция, ГИБДД и медицинские работники.

Сотрудники пожарной службы установят световую башню, наряд полиции будет пристально следить за правопорядком, а медики окажут своевременную помощь в случае возникновения ситуаций, связанных с угрозой жизни и здоровью горожан.

Помимо купели под открытым небом можно будет окунуться в эту ночь в бассейн Дворца спорта «Магнезит». Он будет работать для тех, кто не имеет возможности по состоянию здоровья или по другой причине окунуться в холодную крещенскую воду в открытом источнике. Начиная с 22.00 часов 18 января и до 02.00 часов 19 января любой желающий сможет поплавать в честь праздника Крещения в бассейне. Стоимость сеанса 80 рублей, заходы будут организованы каждые полчаса, последний - состоится в 01.15 часов. 


Пресс-служба Администрации Саткинского муниципального района

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter