20 апреля, суббота, 20:42
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Первые 30 саткинских школьников вступили в ряды «ЮНАРМИИ»

563


Обучающиеся школ №№4, 11, 12, 14, 24, 40 дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.

В церемонии посвящения приняли участие заместитель Главы Саткинского района по межведомственному взаимодействию и безопасности Виталий Шевалдин, начальник отдела военного комиссариата по г.Сатка Игорь Хрустов, заместитель начальника Управления образования Саткинского района по молодежной политике Елена Субботина, начальник штаба местного саткинского отделения ВПОД «ЮНАРМИЯ» Сергей Першин, а также представители патриотических и общественных организаций.

«Поздравляю вас, дорогие ребята, со вступлением в Юнармию. Теперь вы с гордостью и честью должны нести звание юнармейца, - обратился к ребятам Виталий Шевалдин. - Поверьте, те навыки, которые вы получите в рядах юнармии, обязательно пригодятся вам в жизни, не только молодым людям, которым предстоит защищать Родину, но и девушкам».

Новоиспеченные юнармейцы получили удостоверения, значки отличия и шанс многое изменить в своей жизни.

5 мая 2017 года саткинские юнармейцы примут участие в Слете регионального отделения ВВПОД «Юнармия», который будет проходить на базе 90-й Гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной дивизии г.Чебаркуль.
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter