29 марта, пятница, 20:19
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинская группа «Лось» стала обладателем Гран-При областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна Челябинской области 2017».

582


Сатку на фестивале представили Анастасия Евдокимова и Рим Ахметшин, участники вокальной студии "АРТ-коктейль" Горно-керамического колледжа филиала ЮУрГУ, и рэп-группа «Лось».
Более 200 участников представили свои номера на суд жюри в таких направлениях, как танцевальное, музыкальное, театр моды, оригинальный жанр. В номинации рэп-исполнение участвовало 3 коллектива. Саткинские рэперы исполнили трек «На кортах», клип на который уже увидели более десяти тысяч пользователей социальной сети ВКонтакте.
«Было очень неожиданно услышать наши имена в числе победителей, ведь каждый участник, каждый коллектив, безусловно, заслуживают победы. А когда мы стали обладателями Гран-При, как оказалось, единственного на всю область, эмоциям не было предела, ведь это именно то, о чем мы долго мечтали», - поделились своими впечатлениями Артем Зигануров и Илья Соллогуб, солисты группы «Лось».
Ребятам вручили дипломы победителей в номинации рэп-исполнение и обладателей Гран-При фестиваля, TV-тарелку, а также сертификат на трансляцию клипа «На кортах» в эфире канала «Первый музыкальный».
По итогам областного этапа стал известен состав делегации Челябинской области (в том числе саткинская группа «Лось»), которая поедет представлять регион на XXV Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая Весна» в г.Тулу. Гала-концерт Юбилейного фестиваля состоится 19 мая в Государственном Кремлёвском Дворце (г.Москва).
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter