20 апреля, суббота, 3:35
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В саткинском роддоме умерла роженица

1060


В социальных сетях случай обсуждается уже второй день. Родственники умершей бьют во все колокола, пытаясь не допустить того, чтобы дело «замяли». По словам Варвары Мухаррамовой, женщина до обращения в больницу чувствовала себя хорошо, проблем со здоровьем не испытывала. Беременность протекала спокойно, она с нетерпением ждала уже седьмого ребенка. Кроме новорожденного у погибшей остались 2 двадцатилетние дочери, которые живут самостоятельно, одна 18-летняя и трое детей-погодок 10-ти, 9-ти и 8-ми лет. 
Сегодня все семеро детей оказались на попечении отца, родственники говорят, что будут стараться сделать так, чтобы все дети остались в семье. Точная причина смерти пока не известна, в этом предстоит разобраться следствию. Тело женщины было направлено на экспертизу в областной центр, а случай будет рассмотрен в минздраве области. 
Как стало известно сегодня, новорожденного малыша могут не отдать отцу, т.к. отношения его родителей не были зарегистрированы официально. Власти района пообещали оказать необходимую юридическую и материальную помощь семье. 
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter