16 апреля, вторник, 12:45
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

23 девушки из Челябинской области и Пермского края были проданы

2026


Согласившись на переезд, и после пересечения государственной границы потерпевшие были переданы неустановленным лицам, которые принуждали их к занятию проституцией и иным формам сексуальной эксплуатации. Действовала группа с 2013 года по март 2016 года. 
За этот период соучастники получили доход в долларах США, эквивалентный сумме не менее 4 миллионов рублей, завербовав и продав за границу 23 женщины. Деятельность группы была раскрыта благодаря тому, что одной из потерпевших удалось сбежать из плена и сообщить об этом в правоохранительные органы, — сообщает Генпрокуратура России. 
Во время следствия обвиняемая выразила желание сотрудничать, рассказала обо всем в подробностях, и с ней было заключено досудебное соглашение. В итоге суд приговорил Горячих к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а также удовлетворил гражданские иски потерпевших на сумму более 2 миллионов рублей. Расследование уголовного дела в отношении других участников группировки продолжается.

Источник: ю24

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter