20 апреля, суббота, 15:44
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке стартует "Проект Мечты"

816


 июня 2017 года в рамках реализации проекта "Центр городского развития и социального предпринимательства в Сатке" состоится семинар «Проект мечты: с чего начать, как запустить, на чём заработать». 
У всех желающих принять участие в семинаре будет возможность не только узнать 7 способов, как зарабатывать, занимаясь любимым делом, но и тут же, с командой единомышленников, попробовать спроектировать собственный социальный бизнес. 
Вы услышите правдивые истории о том, как город Урюпинск стал столицей российской глубинки и прославил местных бабушек, как группа москвичей-волонтёров специально приехала в Тутаев, чтобы построить плотину в пруду, как снимают лучшее в России социальное кино, и многое другое. 
В этот день специалисты из разных уголков России расскажут вам, что на самом деле скрывается за таинственным словом «краудфандинг» и как собрать деньги на свой проект; как научиться работать и продвигать свои услуги в интернете; что делать, если учиться хочется, а пойти некуда. 
Семинар проходит в рамках подготовки к открытию «Фабрики проектов» — первого в городе места, где эксперты помогают горожанам превращать мечты в возможности, возможности - в осязаемые решения, а решения — в проекты, которые работают и зарабатывают. 
Ждем вас в субботу, 17-го июня, в 11 часов в молодежном Лофт-центре (улица Индустриальная, 16). Отложите на один день дела, чтобы узнать, как изменить свою жизнь, не изменяя себе! 


Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter