23 апреля, вторник, 18:16
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке состоится акция "Свеча памяти"

993


С полей сражений не вернулись миллионы бойцов. Миллионы наших сограждан были замучены на оккупированных территориях и в фашистских концлагерях, умерли в госпиталях от ран, погибли от голода в блокадном Ленинграде.
В День памяти и скорби, 22 июня, по всей России пройдёт торжественная акция, во время которой все, кто чтит память погибших в годы Великой Отечественной войны, придут к воинским мемориалам и зажгут вместе с ветеранами свечи памяти.

Каждый из нас может присоединиться и поддержать традицию! Зажгите свою Свечу памяти у себя дома поздним вечером 21 июня. Памятные свечи во всех окнах станут живым символом той духовной силы, которая породила нашу Победу!

Приходите в сквер Славы. Там с 21 на 22 июня, в полночь, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны мы зажжем наши свечи памяти от Вечного огня и поставим их к мемориалу погибшим саткинцам!

Общественный автотранспорт будет работать до 01 часов 30 минут 22 июня. Участники акции смогут добраться до Западного микрорайона, Старой части и по маршрутам Посёлка.

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter