20 апреля, суббота, 19:20
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Воспитатель детского сада в Трехгорном, опрокинувшая кастрюлю с горячим супом на 5-летнего ребенка, привлечена к ответственности

1083


По требованию прокурора Трехгорного к дисциплинарной ответственности привлекли двух работников детского сада, виновных в травмировании 5-летнего ребенка. 14 июля младший воспитатель опрокинула кастрюлю с горячим супом на мальчика. У малыша были ожоги II – III степени 15 % тела.
«Ребенок в обеденное время столкнулся с младшим воспитателем, в руках которой находилась кастрюля с супом. В результате столкновения воспитанником получен термический ожог шеи, туловища, левой ушной раковины II – III степени, 15 % поверхности тела, что повлекло причинение легкого вреда здоровью ребенка», — сообщили в прокуратуре Челябинской области.
По результатам проверки установлено, что в детском саду не регулировалась температура еды перед ее подачей, не осуществлялся надлежащий контроль за воспитанниками, в результате чего был травмирован ребенок. Прокурор Трехгорного внес представление начальнику управления образования города.

Источник: Телефакт

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter