27 апреля, суббота, 12:31
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Если через 40 дней не вернусь, можете меня не искать». В Челябинской области разыскивают южноуральца, убежденного в том, что он болен раком

2177


В Трехгорном 3 сентября пропал 25-летний Алексей Мясоедов. Молодой человек уехал на отечественной легковушке в 13:00 в неизвестном направлении, с тех пор его местоположение неизвестно. Родственники Алексея считают, что он мог связаться с какой-то сектой: до этого он похудел на 20 килограммов по особой системе голодания, чтобы вылечить рак, хотя никаких медицинских заключений о заболевании не было. Юноша готовился к отъезду из города: он заранее купил палатку, спальные мешки, занял у матери денег на бензин, а также оставил записку.

«Он оставил записку в гараже, написал что-то вроде: ”Если через 40 дней не вернусь, можете меня не искать”. Леша говорил, что болен раком, хотя обследовался, никаких медицинских подтверждений не было. Советовал прочитать книгу “Голодание ради здоровья”. Сам он за последнее время сильно похудел, раньше он был крупнее, весил около 80 килограммов. Возможно, он решил пройти какое-то лечение», — рассказал сайту Telefakt.ru брат Алексея Владимир.

Молодой человек включал телефон в последний раз сегодня, 5 сентября, около пяти часов утра, но связаться с ним не удалось. Семья Алексея обратилась в полицию. Жители Трехгорного расклеивают ориентировки по городу.

Приметы: зеленые глаза, темные волосы, короткая стрижка, худощавое телосложение.

Был одет: спортивные штаны темно-синего цвета, серая футболка, сине-белая куртка, кроссовки «Adidas» или «Salomon».

Автомобиль ВАЗ 21010, цвет баклажан, гос. номер Е655АН 174, не тонированный.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят позвонить по номерам 89823578763 (брат), 89823083314 (мама Алексея).

Источник: Телефакт

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter