20 апреля, суббота, 16:33
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Итоги городского конкурса «Самая благоустроенная территория города Сатки»

1701


Заявок на конкурс в этом году было немного, но качество содержания представленных дворов и домов на очень высоком уровне, отмечает жюри.
- Результат, которого добиваются жители и управляющие компании, восхищает, - отмечает председатель жюри, первый заместитель главы Саткинского района Павел Баранов, - образцовое содержание домов и дворов. Радует, что жители относятся к своему имуществу по-хозяйски, а УК плодотворно сотрудничают с собственниками. С победителей и призёров конкурса всем рекомендуем брать пример и надеемся, что в следующем году на соискание званий будет представлено больше заявок. 
Победителем конкурса в номинации «Самый лучший дом» стал дом № 27 на ул. Пролетарской, д. 27 (управляющая компания – ООО «МКЦ»). Второе место комиссия присудила дому № 11 по ул. Бочарова, третье место – дому № 26 по ул. Комсомольская (в обоих случаях управляющая компания - ООО "РеммонтажСервис").
Победителем конкурса в номинации «Самый благоустроенный двор» в этом году стал двор дома № 29 по ул. Пролетарской (на снимках, управляющая компания – ИП Дерябин). Второе место – у дома № 14 по ул. Бакальской (управляющая компания – ООО «РегионТехСервис»), третье – у дома № 9 по ул. Бакальская (управляющая компания – ИП Сайчик).
Обладатели первых мест в номинациях получат по 100 тысяч рублей. Эти деньги - целевые, их управляющая компания по согласованию с собственниками может потратить на благоустройство двора или дома.




Источник: Администрация СР

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter