29 марта, пятница, 23:13
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Сотрудники полиции провели плановые учения в Сатке

2241


Руководил операцией врио начальника ОМВД России по Саткинскому району Руслан Саматов. В мероприятии приняли участие более 100 полицейских, и все экстренные службы города.   
Согласно легенде учений, в 10-30 часов в дежурную часть полиции по телефону поступило анонимное сообщение о том, что в здании ООО «Ростелеком» якобы заложено взрывное устройство.
На место происшествия незамедлительно прибыли личный состав отдела полиции, противопожарная служба, бригада скорой помощи, а также другие экстренные службы. Полицейские провели оцепление места происшествия, ограничили дорожное движение, провели оперативно – розыскные мероприятия. Более 40 работников и посетителей учреждения было эвакуировано на безопасное расстояние.
С применением служебной собаки полицейские обследовали служебные помещения, в результате чего взрывное устройство обнаружено не было.
При подведении итогов врио начальника ОМВД России по Саткинскому району Руслан Саматов отметил, что все задействованные группы сработали оперативно.  Поставленные в рамках учений задачи были выполнены.

фото Иван Яруллин

Источник: ОВД по Саткинскому району

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter