19 апреля, пятница, 21:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Уральские полицейские разыскивают двоих мужчин, надругавшихся над 12-летней девочкой

143711


Шокирующее преступление произошло в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области, вечером 7 ноября в Чкаловском районе Екатеринбурга двое мужчин совершили преступление сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Было возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Как сообщает ряд СМИ, преступники могли записать изнасилование несовершеннолетней на видео ради рекламы сайта для педофилов. После истязаний, ребенку якобы дали в руки листок с адресом сайта и в таком виде сфотографировали. Не исключается версия того, что изнасилование выкладывалось в интернет в режиме онлайн. Однако Следственное управление не подтверждает эту информацию.
Поиском занялись лучшие сыщики Свердловской области, а также больше двухсот полицейских, которые проводят поквартирные обходы, а также проверяют лица, причастные к преступлениям сексуального характера. На одного из преступников составлен фоторобот.


Источник: ю24

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter