29 марта, пятница, 2:51
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке подарили автобус для детей-спортсменов

1705


Церемония вручения ключей прошла 25 декабря во дворе администрации Саткинского района – к этому моменту там собрались школьники-спортсмены и их руководители. 
- Мы передаём автобус в ваше пользование, в ведение спортуправления, - сказал глава Саткинского района Александр Глазков, передавая ключи начальнику управления по спорту Алексею Вилисову. – Ждём, что вы окупите его своими новыми победами!
В ответ, от имени ребят и их тренеров, Алексей Иванович поблагодарил первого руководителя и пообещал, что теперь, когда поездки становятся более доступными, побед, прославляющих Саткинский район, должно стать больше. 
Для спортивного сообщества эта покупка – большое событие, ведь до этого времени в администрации района не было собственного транспорта, оборудованного для перевозки детей по всем правилам, которые в последние годы становятся всё более строгими.
Будущие чемпионы после официальной части осмотрели покупку. Специальный транспорт марки «ГАЗель» рассчитан на единовременную перевозку 21 ребёнка и одного сопровождающего взрослого.
Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter