29 марта, пятница, 13:00
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

ВИДЕО: Певица из Сатки участвует в шоу «Песни» на ТНТ

3404


Вокалистка из Сатки Дарья Пицик вошла в девятку самых сильных участников шоу «Песни» на ТНТ. Лучших выбирали организаторы,теперь судьба финалистов в руках зрителей. Кто поедет на телевизионный кастинг нового сезона, предстоит решить им, проголосовав за понравившегося участника.  

– Дорогие земляки! Мы участвуем в конкурсешоу песни на ТНТ. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке. К сожалению, не смотряна самое большое число просмотров видео, у нас меньше всего голосов, так каквсе голосуют за своих и у кого больше друзей - тот и победил! Такие конкурсы яне очень понимаю, но раз мы в девятке лучших, то хочется сделать все возможное!Мы пишем наши авторские песни и очень хотим, чтобы их услышали и оценили!Поэтому если хотите нам помочь попасть на телевизионный конкурс шоу «Песни» наТНТ - пожалуйста, нажмите на ссылку внизу и голосуйте за «Daria Pitsik и NikitaAddams»! Мы очень верим, что простые люди без связей с помощью поддержки своихземляков могут добиться успеха! Спасибо Вам! - обращается к саткинцам Дарья.

Проголосовать можно по ссылке: https://vk.com/dariapitsik?w=wall-3785_805845

До конца голосования осталось совсем мало времени.

Юная вокалистка училась в школе №4, в этом году поступила в ГИТИС. Девушка верит в то, что земляки - саткинцы помогут ей пройти в финал. 



Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter