26 апреля, пятница, 12:47
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинским пенсионерам снова продают какие-то приборы для физиотерапии

2121


В группе «Подслушано Сатка (по секрету)» саткинцы предупреждают друг друга о возобновившемся виде мошенничества. Неизвестные люди ходят по квартирам пенсионеров и предлагают приобрести приборы для физиотерапии. Надписи на упаковке иероглифами с переводом на «ломаном» русском с ошибками, свидетельствует об их китайском производстве. При этом продавцы не дают никакой гарантии на товар и не заключают договоры с покупателями. На приборы нет инструкции по применению и лицензии.

Дошло уже до того, что продавцы собирают жителей в подъезде и рекламируют свой товар на все лады. Стоимость чудо-приборов превышает мыслимые цифры.

На такие предложение чаще всего реагируют пенсионеры. У людей этой категории обостряются хронические заболевания в силу возраста и притупляется чувство осторожности.

Предупредите своих пожилых родственников, чтобы не попадались на уловки аферистов. Панацеи от всех болезней в мире не существует. Поэтому не стоит тратить свою, и без того небольшую, пенсию на неизвестный прибор.   

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter