29 марта, пятница, 5:18
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

ВИДЕО 18+: В ДТП под Саткой погибли 5-летняя девочка и водитель

4672


Жуткая авария произошла во вторник, 8 января около 14.00 часов. На трассе М-5 недалеко от Сатки столкнулись два автомобиля Volkswagen Polo.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Челябинской области, ДТП произошло на 1681-ом километре трассы Москва– Челябинск на территории Саткинского района. По предварительной информации 35-летний водитель автомобиля, двигавшегося в сторону Челябинска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством,направлявшимся в сторону Уфы под управлением 41-летнего мужчины.  Было установлено, что первый автомобиль направлялся из Башкирии в Челябинск, второй выехал из Златоуста.

В результате ДТП от полученных травм скончались пассажирка первого автомобиля - 5-летняя девочка, которая находилась на заднем сидении в детском автокресле. 41-летний водитель второго VolkswagenPolo тоже погиб. Различные травмы получили четверо пассажиров.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции устанавливают обстоятельствами причины произошедшего.


По этическим соображениям видео удалено





Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter