29 марта, пятница, 16:46
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

18-летний житель Сатки угнал автомобиль

4204


Молодой человек, решив покататься на чужом автомобиле, ночью угнал в посёлке Зюраткуль ВАЗ 21150, припаркованный у дома по лице Главная. Водитель из него, судя по всему, получился не очень – во время «катания» он врезался в столб, в результате этого машина получила повреждения. На помятом автомобиле 18-летний саткинец прокатился еще несколько километров, а потом на улице Комсомольской (старая часть города) бросил машину и отправился по своим делам.

Утром владельцы автомобиля обнаружили пропажу. Они сообщили об угоне в дежурную часть полицию. Стражи порядка приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, в ходе которых не только установили личность подозреваемого, но и задержали его. Оказалось, что молодой человек уже был судим по уголовной статье. Отпирался любитель катаний на чужом автотранспорте не долго, вскоре он признался в содеянном.

Сейчас по факту угона автомобиля ведётся расследование. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166. Если суд признает молодого человека виновным, то ему может грозить до пяти лет лишения свободы. До суда подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде и должен вести себя надлежащим образом. 

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter