19 марта, вторник, 16:18
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке двое детей не пришли домой ночевать, их отыскали полицейские

2998


В ночь на 22 мая в Сатке пропали дети. По официальной информации отдела МВД России по Саткинскому району в это время в полицию поступило 2 заявления от местных жителей об исчезновении школьников. Мальчики 2008 и 2009 годов рождения ушли из дома и не вернулись. Начальником ОМВД России по Саткинскому району были приняты экстренные меры реагирования, правоохранители подняты по тревоге, сформированы поисковые группы из числа сотрудников полиции и волонтеров.

«Не увенчавшиеся успехом ночные поиски к утру были усилены. В розыске участвовали все службы отдела МВД. Полицейские осматривали заброшенные дома, хозяйственные помещения, лесной массив. Инспекторы ПДН проверяли одноклассников и знакомых мальчиков, которые могли знать об их местонахождении. Экипажи ДПС проверяли транспорт», - сообщает пресс-служба отдела МВД России по Саткинскому району.

Поиски детей закончились на следующий день. Их обнаружили участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы, шедшими по дороге недалеко от леса в Западном районе.

«В настоящее время жизни и здоровью детей ничего не угрожает», - резюмирует отдел МВД.

Однако, по неофициальной информации, мальчиков было трое. Об этом пишут саткинцы в социальных сетях. Родители третьего ребенка, который тоже 2009 года рождения, в полицию не обращалась. 

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter