19 марта, вторник, 19:34
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В последнюю неделю мая автобусы в Сатке будут проверять

3198


Оперативно-профилактическое мероприятие, во время которого проверкам подвергнется общественный транспорт в Саткинском районе, запланировано на последнюю неделю мая.

С 27 по 30 число сотрудники ГИБДД выйдут в рейд. Мероприятие будет направлено на устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием автобусов и маршруток.

Как отмечают в отделе ОМВД России по Саткинскому району, цель данного мероприятия - профилактика аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения, соблюдение требований нормативно - правовых актов в области обеспечения безопасности движения, связанных с перевозкой пассажиров, обеспечение законности при осуществлении пассажирских перевозок автобусами.

Начальника ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району капитан полиции Александр Ушков сообщил, что при проведении мероприятия особое внимание будет уделено соблюдению правил перевозки групп детей, режима труда и отдыха водителей. Проверят наличие и использование тахографов, а также соответствие конструкции транспортных средств установленным требованиям.

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter